Нужен ли доп договор и прочие услуги от транспортной компании при покупке товаров за границей?

Заказал электронику в США, магазин Amazon. Переслали перевозчиком DHL, который уже у нас выставил кучу новых требований для получения товара.

Стоимость посылки 150$.

, Roman, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый, день, потребуйте у них письменные обоснования этих требований, с ссылками на законодательство России