Как прекратить ИП в данном случае и каковы последствия?
Здравствуйте! Подскажите, что делать. Бывший супруг выиграл суд о вселении в квартиру, у него есть доля. С января прошлого года возбуждено ИП, он ни разу не пришел к приставам, вселяться не собирается я так понимаю, а меня приставы даже не отдых за пределы РФ сказали не выпустят пока не исполню решение суда о вселении. Может можно через суд изменить порядок исполнения суда или что ?
С вашей стороны нет факта уклонения от исполнения решения суда, поэтому запрет на выезд в данном случае не может быть наложен.