Добрый день!
Да расчет законен, в вашем случае идет расчет от количества собственников, так как считается что собственник там проживает.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
148(1). Предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителю осуществляется на основании возмездного договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, из числа договоров, указанных в пунктах 148(4) - 148(6) настоящих Правил.
На основании данных Правил вы вправе требовать в случаях и порядке, которые установлены настоящими Правилами,
изменения размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами при предоставлении указанной коммунальной услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также за период временного отсутствия потребителя в занимаемом жилом помещении.
В связи с чем, вам необходимо предоставить справку, о том, что там никто не проживает и вы зарегистрированы в другом месте и вам сделают перерасчет