Вопрос отозван

Необходима консультация по банкротству физ. Лица

Здравствуйте необходима консультация и помощь с банкротством физ лица.

Суть проблемы, уже почти год одна компания "по банкротству" никак не может обанкротить моего родственника. Все документы давно переданы, но как мне кажется имеет место мошенничество со стороны той компании.

Необходимо проанализировать ход дела по банкротству. Выявить причины отсрочек заседания. И написать план действий для проведения банкротства данного человека.

, Антон, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Антон, добрый день! В принципе исходя из объема работ тут наверно правильней было бы поискать юриста среди специализирующихся на банкротстве, но раз Вами задан платный вопрос какую то конкретику относительно хода дела можно было бы сказать если бы Вы предоставили номер арбитражного дела. В общем то год для банкротства не настолько большой срок, но из судебных актов картина может прояснится более-менее, ст. 213.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ

 «О несостоятельности (банкротстве)»

Антон
Клиент, г. Нижний Новгород

Скажите а внутренний диалог с вами — это приватно? Или все материалы диалога будут отображаться на сайте?

Если в чате то да, его видит только участники диалога т.е. Вы и юрист с которым общаетесь, если по размещенному вопросу, то  на сайте все вопросы доступны юристам, в случае, если Вы к вопросу добавляете оплату приватности вопрос не отображается в поисковиках и не доступен клиентам, насколько знаю так это работает, но детали лучше уточнить в тех.поддержке

Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Антон!

Необходимо увидеть номер дела или ФИО + регион (я так понимаю Нижегородская область?)

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Необходимо проанализировать ход дела по банкротству. Выявить причины отсрочек заседания. И написать план действий для проведения банкротства данного человека.

Антон

Если нужна такая помощь, вы можете обратиться ко мне в чат  и передать номер дела, чтобы можно было провести анализ. Вся переписка в чате видна только вам и юристу, с которым вы общаетесь.

Из вопроса не совсем понятно, исковое заявление о признании банкротом подано в суд? Если подано, то назначен ли Финансовый управляющий? Такие вопросы задаю, потому что процедуру ведет не какая-то компания, а конкретный ФУ. Информацию об отложении дела вы знаете со слов или вы уже видели номер дела в АС?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

напишите номер дела. Посмотрю, что можно сделать?