Законно ли принятие на работу несовершеннолетних лиц?
Здравствуйте, помогите разобраться
1 вопрос: с принятием на работу несовершеннолетних в школе:
1.1 Медицинская книжка или справка 0-86у? Срок ее действия
1.2. Могут ли они работать уборщиками помещений на 0,125 ед. 1 час работы при 5-дневной недели?
1.3.Справка о несудимости. Срок ее действия
2 вопрос: в договорах с учителями, как прописывать рабочее время ? После проверки от нас требуют прописывать у каждого учителя еще и время его расписания занятий понедельник: с 8,00 до 8,45; 10,20- 11,05 и т.д.? Раньше мы указывали, что Работник работает согласно утвержденному расписанию. на учебный год.