Признание договора подряда незаключенным, если требуют оплату за ремонт машины
Мне отремонтировали машину без договора подряда и взыскивают с меня сумму за ремонт,как неосновательное обогащение,а мой иск о признании договора незаключенным отказали...что делать?
, Люда, рп. Шаранга
Роман Трубин
Добрый день, подскажите пожалуйста решение уже состоялось не в вашу пользу? Необходимо изучить документы, которые имеются в материалах дела, тогда я смогу дать вам подробную консультацию по вашему вопросу, документы можно направить в чат для сохранения конфиденциальности их содержания.
Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.