8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номера РСО. Сколько с ними можно ездить по территории РФ?

Здравствуйте! Подскажите сколько можно ездить беспрепятственно на авто с номерами RSO на территории России являясь гражданином РФ? спасибо за внимание !

19 сентября 2013, 04:00, иван иванов, г. Москва
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

При въезде в РФ оформляется временный ввоз на 3 мес, через 3 мес надо вывезти машину, либо продлить временный ввоз. Сделать это можно на любой границе или например в таможне в Бутово. Если вы гражданин РФ с видом на жительство в другой стране, временный ввоз вам продлят на 1 год.

То есть ответ на ваш вопрос зависит от вашего статуса. А зачем вам номер осетинский вообще? Для них все те же правила, как и для любой иностранной машинки. Ю.О. пока не в составе РФ.

22 сентября 2013, 05:07
0
0
0
0
иван иванов
иван иванов
Клиент, г. Москва

не имею возможности растаможить а нерастоможенная на порядок дешевле можно приобрести. И да кстати с видом на жительство в любой стране я могу по РФ ездить год ?

23 сентября 2013, 19:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сколько можно ездить на авто и можно ли оспорить решение?
Если вызвали в суд телеграммой за пол часа до начала суда?само сабой не успел,но прав лешили ,и ни кто не уведомляет об этом.сколько можно ездить на авто и можно ли оспорить решение?кстати не хватило одного дня до года с момента нарушения
26 февраля, 10:24, вопрос №2995276, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Со скольких можно ездить в другой город?
Можно ли ехать с друзьями в другой город которым 15, а мне 13?тоесть со старыми. Со скольких можно ездить в другой город?
03 июля 2020, 10:24, вопрос №2813241, Данила, г. Казань
1 ответ
Административное право
Меня оштрафовали пьяным за рулем не своей машины сколько можно ездить после постановления протокола о нарушении
Меня оштрафовали пьяным за рулем не своей машины сколько можно ездить после постановления протокола о нарушении
21 мая 2020, 07:29, вопрос №2778646, константин, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Сколько можно отсутствовать в РФ, имея ВНЖ?
Добрый вечер! Сколько можно отсутствовать в РФ имея внж? В законе написано 6 месяцев непрерывно ! Это за год или можно выехать например на 5,5 месяцев, вернуться в РФ на пару дней и снова уехать на 5,5 месяцев? И если я получаю гражданство по браку, то это считается в упрощенном порядке и закон о том что я не должна покидать РФ более чем на 3 месяца по внж чтобы не отсрочить срок ко мне не относится ???? .... И что делать и какими законами убедить инспектора ФМС если он вдруг начнет считать мои месяца ? Я суммарно выезжала на 7 месяцев, но каждый мой отдельный выезд не превышал единоразово 6 месяцев !
04 февраля 2018, 17:28, вопрос №1895675, Кристина, снт. Онежец-2
1 ответ
Автомобильное право
Сколько можно ездить? На авто и как производиться вывоз авто обратно
Приехал на авто из армении, ввоза на автомобиль нету,на авто армянские номера, сколько можно ездить на авто в москве?
10 июля 2017, 11:12, вопрос №1691838, Артос, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2014