Куда обращаться для воздействия на соседа-дебошира в пожилом возрасте?

Добрый день!

Купили комнату на мат капитал в коммуналке,вначале было все хорошо,сделали ремонт,хотели сдать знакомым,м тут началось сосед начил гадить,затыкал раковину тряпками от газовой плиты ручки прятать,клопов развел и морить не хочет.( Типо меня не кусают и ладно)мы там не живём и сдать не можем из-за этого старика-разбой Ника. Подавали жалобу в полицию,они говорят он пожилой, голова наверное не варит,что мы с ним сделаем.!он говорит что у него там работает племянник и ему море по колено,я вас всех выживу,соседка с маленьким сыном не может спать спокойно,постоянно звонит и жалуется мне и мужу,а мы и помочь не можем(( куда нам идти ,чтоб приструнить его????

, Лилиана, г. Уфа
Мария Малинина
Юрист, г. Чебоксары

Отказ в возбуждении уголовного дела или административного дела может быть обжалован в прокуратуру. Обжалуйте отказ, в таком случае полагаю примут меры в отношении гражданина, хотя бы административные

Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

Рекомендую вам в случае повторных хулиганских действий вызвать сотрудников полиции которые составят акт, возьмут объяснение, его привлекут к ответственности, так же рекомендую обратиться  к участковому.