8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для воздействия на соседа-дебошира в пожилом возрасте?

Добрый день!

Купили комнату на мат капитал в коммуналке,вначале было все хорошо,сделали ремонт,хотели сдать знакомым,м тут началось сосед начил гадить,затыкал раковину тряпками от газовой плиты ручки прятать,клопов развел и морить не хочет.( Типо меня не кусают и ладно)мы там не живём и сдать не можем из-за этого старика-разбой Ника. Подавали жалобу в полицию,они говорят он пожилой, голова наверное не варит,что мы с ним сделаем.!он говорит что у него там работает племянник и ему море по колено,я вас всех выживу,соседка с маленьким сыном не может спать спокойно,постоянно звонит и жалуется мне и мужу,а мы и помочь не можем(( куда нам идти ,чтоб приструнить его????

Показать полностью
, Лилиана, г. Уфа
Мария Малинина
Мария Малинина
Юрист, г. Чебоксары

Отказ в возбуждении уголовного дела или административного дела может быть обжалован в прокуратуру. Обжалуйте отказ, в таком случае полагаю примут меры в отношении гражданина, хотя бы административные

0
0
0
0
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

Рекомендую вам в случае повторных хулиганских действий вызвать сотрудников полиции которые составят акт, возьмут объяснение, его привлекут к ответственности, так же рекомендую обратиться  к участковому.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2019