Имею ли я право управлять ТС и каковы последствия?
У меняв ягелю срок лишения прав, но забрать права не могу так как не оплатил штраф 30000 тысяч, могу я управлять транспортным средством не забегая права
, Александр, г. Екатеринбург
Павел Бембеев
конечно нет! в данный момент у вас нет водительского удостоверения, которое позволяет вам управлять транспортным средством. оплата штрафа это одно из условия для возврата водительского удостоверения.