8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в колонии иметь музыкальный плеер?

Можно ли иметь осужденным на колонии-поселении mp3 плееры и как эти разрешения оформляются. Может ли по собственной инициативе начальника учреждения изъять MP3 плеера у осужденных в колонии поселении Может ли начальник учреждения по собственной инициативе изъять у осужденных на колонии поселения MP3 Player которые соответствуют требованиям законодательства

, Александр, г. Новосибирск
Ирина Павлова
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! Согласно ПРИКАЗа от 3 ноября 2005 года N 205 МЮ РФ

ПЕРЕЧЕНЬ вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать 18. Фотоаппараты, фотоматериалы, химикаты, кинокамеры, видео-, аудио-техника (кроме телевизионных приемников, радиоприемников), средства связи и комплектующие к ним, обеспечивающие работу.

запрещается иметь при себе ценные вещи, каковой и является плеер. 
Так что формально не положено. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: можно ли или же нет смысла пробывать?
Добрый вечер, мне 30 лет в армии не служил. Имею военный билет категории В и при трудоустройстве в мвд мне отказали сказав что у меня военный билет человека, который не может вообще работать в силовых структурах. Но как то мне удалось им доказать что сейчас мое здоровье в полном порядке и мне зделали замену хрусталиков и я теперь хорошо вижу. Тонда они мне отказали сказав что при замене хрусталика тоже не берут в мвд. Вопрос: можно ли или же нет смысла пробывать?
, вопрос №3997581, Магомед, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли иметь в России набор отмычек, запрещен ли оборот для частных лиц?
Здравствуйте, можно ли иметь в России набор отмычек, запрещен ли оборот для частных лиц?
, вопрос №3997055, Данила, г. Краснодар
Уголовное право
Я был судим по статье 111часть 4, освободился в 2015 году по УДО, смогу ли я иметь охотничье оружие когда либо, преступление совершалось без применения оружия?
Я был судим по статье 111часть 4,освободился в 2015 году по УДО,смогу ли я иметь охотничье оружие когда либо,преступление совершалось без применения оружия?
, вопрос №3996437, Михаил, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Можно ли использовать данное здание под хостел?
Здравствуйте, имею землю в собственности, вид разрешенного использования «для научно-производственных целей» пзз п2, на земле построено нежилое здание( производственный корпус). Можно ли использовать данное здание под хостел?
, вопрос №3996299, Вадим, г. Серпухов
Семейное право
Можно ли как то взять с нее согласие может быть через нотариуса?
Здравствуйте, хочу у вас узнать. Моя мать, лишена на меня родительских прав и лежит в псих больнице очень долгое время уже. К тому же у нее нету паспорта РФ. До сих пор является гражданином СССР, паспорт ей до сих пор не сделали, пытаемся признать её недееспособность и сделать паспорт, но всё очень сложно, затянулось уже на два года это. Проблема в том, что мне нужна прописка постоянная, т.к мне рожать в июле и мне и ребенку нужна будет постоянная прописка для получения всех выплат В квартире главный квартиросъёмщик - моя бабушка, и моя мать, больше никого, не приватизирована квартира. Для того, чтобы бабушка меня прописала в квартире, нужно согласие матери, которая с паспортом СССр в больнице лежит. Можно ли как то взять с нее согласие может быть через нотариуса? С учётом того, что она не имеет паспорта РФ, в больнице только есть паспорт СССР
, вопрос №3996209, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2019