Могут ли меня лишить водительских прав в данном случае?

Ехал ночью и вез 2-х пассажиров(с ними проехал через весь город)!

Был остановлен на посту,стали выявлять нарушения,сначала инспектор пытался докапатся до обклейки такси (мол нет лицензии-штраф 5т.р.). Я сказал,что не таксую и это просто реклама (яндекса). Потом увидел мою просроченую страховку, повел меня на пост. Там открыл мою подноготную и увидел,что-я на "условке". Пришел 2-й инспектор и стали требовать 30т.р. либо я на камеру при свидетелях отказываюсь от освидетельствования. Если я не соглашаюсь,то они сделают так, что-я сопротивлялся при задержании и тогда мне светит реальный срок. Денег не было и я согласился на оказ осведетельствования, а что мне делать?

У меня заберут права,а это мой последний хлеб. Помогите прошу вас!

Ps:город Санкт-Петербург.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Вы сами решились на такой шаг. Теперь, к сожалению, что-то сделать будет крайне проблематично. Необходимо изучить все составленные в отношении Вас документы на предмет их правильности и законности. Также можете взять с собой на суд Ваших пассажиров, которые подтвердят, что Вы в состоянии опьянения не находились, а отказались от освидетельствования под давлением. Но всё равно на успех в данном случае не надейтесь.