8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня лишить водительских прав в данном случае?

Ехал ночью и вез 2-х пассажиров(с ними проехал через весь город)!

Был остановлен на посту,стали выявлять нарушения,сначала инспектор пытался докапатся до обклейки такси (мол нет лицензии-штраф 5т.р.). Я сказал,что не таксую и это просто реклама (яндекса). Потом увидел мою просроченую страховку, повел меня на пост. Там открыл мою подноготную и увидел,что-я на "условке". Пришел 2-й инспектор и стали требовать 30т.р. либо я на камеру при свидетелях отказываюсь от освидетельствования. Если я не соглашаюсь,то они сделают так, что-я сопротивлялся при задержании и тогда мне светит реальный срок. Денег не было и я согласился на оказ осведетельствования, а что мне делать?

У меня заберут права,а это мой последний хлеб. Помогите прошу вас!

Ps:город Санкт-Петербург.

Показать полностью
, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Батыгин
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Вы сами решились на такой шаг. Теперь, к сожалению, что-то сделать будет крайне проблематично. Необходимо изучить все составленные в отношении Вас документы на предмет их правильности и законности. Также можете взять с собой на суд Ваших пассажиров, которые подтвердят, что Вы в состоянии опьянения не находились, а отказались от освидетельствования под давлением. Но всё равно на успех в данном случае не надейтесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
700 ₽
Автомобильное право
После суда я сдала права вовремя
добрый день. меня лишили водительских прав 4 года назад. в 2020 году, за оставление места ДТП. После суда я сдала права вовремя. 4 года не забирала по разным обстоятельствам. как ,теперь, мне их получить?
, вопрос №4059438, алена, с. Севастополь
Лишение водительских прав
Сейчас 2024 год могу ли я получить права?
Здравствуйте меня лишили прав в 2016 году.и Я не знал права .так как они у меня сгорели.сейчас 2024 год могу ли я получить права?
, вопрос №4058803, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2019