Как узнать, кому принадлежит данный счет?

Познакомилась с человеком, а он живет якобы во Франции Марселе и отправил мне подарок 1500 евро и теперь якобы с таможни мне пишут что нужно оплатить квитанцию по лицевому счету, я что то сомневаюсь что постаронний человек будет делать такие дорогие подарки. Вот хотела узнать кому принадлежит этот л/с 410017680746686

Уточнение от клиента

+

, Анна, г. Шатура
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

попробуйте в банке через кассу произвести перевод на данный счет в сумме 100 рублей. возможно в квитанции будут указаны ФИО получателя.

Анна
Клиент, г. Шатура

так если этот счет с таможни они должны были выслать полные реквизыты, правильно?

ну конечно! были бы указаны полные реквизиты юридического лица. да это 100% мошенники.