Как быть, если инспектор в протоколе указал другие номера?

Здравствуйте! Инспектор выписал протокол в котором неверно указаны номера автомобиля на котором я двигался, а протокол я подписал. Заметил ошибку только по приезду домой. Могу ли я обжаловать это нарушение?

, Жамалудин, г. Махачкала
Расим Абдуселимов
Юрист, г. Махачкала

Добрый день! Данная ошибка   является технической и не является по закону основанием к прекращению производства по делу.

Согласно п. 4 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5 (ред. от 19.12.2013) «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» несущественными являются такие недостатки протокола, которые могут быть восполнены при рассмотрении дела по существу.