Какую позицию занять относительно оплаты векселем при таком пункте в ДДУ?
Купил квартиру по дду, по предложению застройщика оплата произведена с применением вексельной схемы. Таким образом отдал деньги, на руках дду (зарегистрирован в Росреестре), акт-приема передачи векселя. Других документов и доказательств нет.
Застройщик в суде отрицает факт оплаты и существования векселей.
Условием дду , оплата должна была производиться денежными средствами.
Вопрос: какую позицию занять относительно оплаты векселем при таком пункте в дду?
, Максим, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Максим
Что написано в акте приема передачи? Ну понятно что вексель передали, а в счет чего? Есть ли в акте отсылка к ДДУ?