Требование об уплате недоимки от налоговой (ИП УСН)
Добрый день.
ИП на УСН Доходы, начал работать с сентября 2017 года. 10 дней назад сдал декларацию за 2018 год.
Сегодня из налоговой пришло требование о неуплате недоимки:
В первой строке, где «недоимка» — пусто, где «пени» — 442,91 руб
Во второй строке — Налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы: «недоимка» — 1600,00 руб., «пени» — пусто
Немного не пойму, пока не сверял, но если, допустим даже, не доплатил такую ровную(!) сумму в 1600 рублей налога, откуда 442,91 руб. пени могло взяться?
Крайний срок сдачи декларации и оплаты налога вообще не подошел еще.
- Снимок экрана 2019-02-28 в 20.44.10.png