Вопрос о стоимости услуг

Мне необходима помощь в судебной защите своих пенсионных прав в связи с неполной выплатой, в два и более раза менее установленной Законом, пенсии за выслугу лет. Незаконность неполной выплаты установлено подразделением Прокуратуры РФ, внесено представление,которое не выполнено.

Государственная пенсия за выслугу лет назначена пожизненно по линии МО РФ.Есть установленные факты полной невыплаты Государственной пенсии два и более месяца подряд.

Территориально источник возникновения- Дальний Восток.На сегодня нахожусь в Москве.

Заранее спасибо.

, Сергей Голубенко, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый господин Голубенко!

Государство обязано Вам предоставить юридическую помощь бесплатно.