8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой размер штрафа за просроченную регистрацию?

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызской Республики, учусь в РФ на таможенника. У меня такой вопрос,срок моей временной регистрации закончилась месяц назад, не могла выехать из границы из-за учебы. Какое наказание за это для меня будет? и не повлияет ли это наказание на мою учебу? Спасибо за информацию!

18 сентября 2013, 23:09, Бегимай, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Бегимай!

Временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания обязан встать на учет по месту пребывания.

за Нарушения совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

22 сентября 2013, 06:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие размеры штрафа установлены УК в данном случае?
Гражданин Х признан виновным в коммерческом подкупе и осужден к штрафу в размере его заработной платы за 6 месяцев. Дайте характеристику штрафа как вида уголовного наказания. Какие размеры штрафа установлены УК? Какие последствия влечет уклонение осужденного от уплаты штрафа?
01 апреля 2020, 11:21, вопрос №2729695, Марина, с. Севастополь
1 ответ
Договорное право
Какой размер штрафа имеет смысл установить в договоре за нарушение сроков внесения арендной платы?
Какой размер штрафа имеет смысл установить в договоре за нарушение сроков внесения арендной платы в размере 10 000 руб. за комнату, что бы суд его потом не уменьшил? Есть здесь юристы знакомые с судебной практикой?
13 марта 2020, 20:08, вопрос №2712934, Владимир Петров, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Какой размер штрафа мне необходимо будет оплатить?
Добрый день. Я гражданин Казахстана. Не успел оформить регистрацию за 30 дневной срок. Какой размер штрафа мне необходимо будет оплатить? Просрочка 2 недели.
03 сентября 2018, 05:20, вопрос №2095135, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Какой размер штрафа за просроченный товар в магазине?
Добрый день, в магазине ООО была проверка с федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, была выявлена просрочка лака для ногтей, составлен акт, интересует на кого повесят штраф, директор оформлен, имеется должностная инструкция, по которой скорей всего он несет ответственность, и какой размер штрафа предпологается? Спасибо за ответ!
02 декабря 2016, 10:48, вопрос №1460564, Людмила, г. Маркс
1 ответ
Гражданское право
Какой размер штрафа за несвоевременный обмен паспорта?
Скажите пожалуйста,какой размер штрафа за несвоевременный обмен паспорта на фамилию мужа,если в свидетельстве о регистрации присвоена фамилия мужа. Дело в том,что все это время я паспорт не меняла на другую фамилию. При всеобщей обмене паспортов в 2002г.также обменяли паспорт на мою фамилию,печать о браке стоит. Сейчас меняю паспорт в 45 лет. В паспортном столе сказали,что надо обязательно менять паспорт на фамилию мужа,и что надо заплатить штраф. Ответьте какой размер штрафа?
26 ноября 2015, 17:21, вопрос №1053008, Наташа, г. Владикавказ
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013