Увольнение в связи со сменой адреса работодателя

Здравствуйте, я являюсь матерью-одиночкой, ребенку 2г.7 мес., нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.За время моего нахождения в отпуске обособленное подразделение, в котором я работала, закрылось и офис переехал по месту производства в другой район области. Сейчас я узнала у работодателя, что и как будет происходить, если я решу выходить на работу, на что мне сказали, что я должна выйти на работу по адресу нового офиса. Правомерно ли это? И что полагается, если я не согласна переезжать. Еще за это время организация реорганизовалась из ООО в ЗАО.

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Предприятие в котором Вы осуществляли свою трудовую деятельность ликвидировано, адрес офиса поменялся, по старому адресу офис отсутствует. Следовательно если Вы решите продолжить трудовую деятельность по старому место работы Вам необходимо обратиться по новому адресу и решить вопрос о трудоустройстве.

Наталья
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Предприятие не ликвидировано,оно реорганизовано,помещение офиса переехало к месту производства,в моем случае это другой остров. То есть я должна либо переехать,либо уволиться по собственному желанию?

В связи с реорганизацией предприятия, по месту Вашего жительства оно перестало существовать?