8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Психологическое насилие со стороны отца ученицы к школьнику на территории школы

Добрый день! Суть проблемы. 4 класс, конфликт двух детей в школе. Девочка провоцирует мальчика, мальчик толкает девочку. Никаких последствий для здоровья. Жалоба от девочки классному руководителю, разбор конфликта, мальчика наказали, он извинился. Спустя неделю в школу пришел отец девочки. Он ворвался прямо на урок и пройдя к парте мальчика начал кричать на него и угрожать физической расправой. Напугал детей и учителя. На следующий день на педсовете отец продолжал угрожать и вести себя по-хамски, ушел, хлопнув дверью посреди разговора. Какие меры могут быть предприняты к отцу? Участковый полицейский отговаривает мать мальчика писать заявление,аргументируя тем, что родители девочки напишут встречное заявление на ненадлежащее воспитание и физическое насилие мальчика к девочке. Что в свою очередь дойдёт до Министерства Образования и повлечет проблемы для мальчика.

Показать полностью
, Светлана, г. Пермь
Павел Бембеев
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

участковый просто не хочет лишней для него бумажной работы. пусть родителя мальчика пишут заявление на данного мужчину. а то что он напишет встречное, так это врядли к чему-то приведет, так как пострадавших в той ситуации не было, грубо говоря дети между собой чего-то не поделили.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2019