Как подтвердить факт проживания родственника на территории РССР?

Добрый день,подскажите, пожалуйста, как подтвердить факт проживания бабушки на территории РССР, для получения гражданства Р Ф по программе носителя русского языка?

, Мария, г. Долгопрудный
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Архивные записи, или же выписки из домовой книги. Вот что может вам помочь.