Выпустят ли меня за границу спустя день после суда по неосновательному обогащению?

Пенсионный фонд подал в мировой суд о взыскании неосновательного обогащения. Задолженность уже погашается, осталось меньше 10 тысяч, но дело в том, что суд состоятся 6 марта, а 7 марта уже надо лететь?

, Анна, г. Воронеж
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Вы вполне можете не дожидаясь 6 марта, произвести погашение нужной суммы, и в связи с этим просить заявителя отказаться от своих требований, и тогда дело будет прекращено, и соответственно в базе относительно вас ограничений не будет.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.