Как быть, если в определении указан неверный адрес проживания?

Вчера муж выезжая с парковки въехал задом в стоящую машину,вызвали дпс. Они приехали,все проверили,зарегестрировали и дали на руки Определение об отказе в возбуждении дела об адменистративном правонарушении. Сделали фото. Сегодня решила прочитать и увидела,что адрес проживания записан не верно. Что делать в подобной ситуации?

, Вика, г. Москва

Добрый день, ничего страшного в этом нет, просто если будут какие либо отправки документов, то они уйдут на тот адрес. Если боитесь потерять важный документ, то обратитесь с письменным заявлением в полицию и сообщите свой верный адрес, это допустимо и полиция будет уведомлять вас по указанному адресу (они обязаны будут делать это).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.