Каковы рычаги воздействия на лиц, работающих на предприятии собственника?
Уважаемый адвокат!
На предприятии у которого один собственник есть филиал на котором работают специалисты выпускающую продукцию краски эмали.
Эти специалисты знают технологию изготовления краски но не рассказывают и не предоставляют документацию по технологии собственнику предприятия.
Каковы рычаги воздействия на этих лиц в соответствии с законодательством. Имеют ли эти специалисты скрывать технологию от собственника, учредителя данной организации.
Спасибо,
Валерий.
Мария здравствуйте. Дело в том что собственник приобрел фирму 3 года назад, а ему те кто работал на этой фирме много лет руководители и специалисты не рассказывают и не предоставляют документацию по технологии изготовления краски которую они применяют и по настоящее время. Вот в чем проблема. То есть законно ли это.