Сколько времени хранится запись в справке о наличии/отсутствии лишения и админ правонарушений?

в 11.11.2010 года был лишен и осужден на два года условна, сколько времени хранится информация, будет ли она отображена на справке о наличии/отсутствии лишения и административных правонарушений пр устройстве на работу, устраиваюсь сейчас

, Повел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Информация о том, что вас привлекали к уголовной ответственности, хранится в базах МВД постоянно, эта информация будет указана в справке.

Повел
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ, тогда странно что в справке не указали привлечени к уголовной ответственности, в 2004 году

Там дело закончилось вынесением обвинительного приговора или было прекращено? Если прекращено, уточните — по какому основанию?