Неуплата микрозайма и потеря работы
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я брала микрозайм и не смогла оплатить сумма накопилось около 200тр и она растёт. Дело в том что мой родной брат работает в МВД, если микрозайм подаст на меня в суд. Грозит ли что либо моему брату? Его могут уволить??
Если заем выдан после 29.03.2016, сумма процентов за пользование займом не может быть выше четырехкратного размера суммы займа.
Если договор заключен после 01.01.2017, то процент не может превышать трехкратного размера суммы займа.