8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать,что извещение о ДТП в СК было представлено на 5 день?

СК выставило регресс. Утверждает, что мной виновником ДТП не было предоставлено извещение о ДТП в пятидневный срок. Как доказать, что извещение о ДТП в СК было предоставлено в 5-ый срок???

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ статья № 14 п.1 ж

, владимир, с. Коса
Игорь Аскаров
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Собирать доказательства — показания свидетелей, видео запись с камер видео наблюдения, гелоакция с телефона. Предупредить всех знакомых об этом сделать видео обращение через ЮТУБ. Это массовая злоупотребление правом происходит с большинством страхователей. Собирайте доказательства злоупотребления правом например попросить копию осмотра своего ТС если вы его показывали, просить видео запись дня когда вы его сдавали евро-протокол,  обращаться к участковому что бы он произвел проверку на признаки преступления, а для этого истребовал видео запись из страховой компании.

0
0
0
0

Собирать доказательства — показания свидетелей, видео запись с камер видео наблюдения, гелоакция с телефона. Предупредить всех знакомых об этом сделать видео обращение через ЮТУБ. Это массовая злоупотребление правом происходит с большинством страхователей.  попросить копию осмотра своего ТС если вы его показывали, просить видео запись дня когда вы его сдавали евро-протокол,  обращаться к участковому что бы он произвел проверку на признаки преступления, а для этого истребовал видео запись из страховой компании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?
, вопрос №4095950, Илья,
Гражданское право
Можно представить возражение относительно его исполнения?
Здравствуйте, я 19 лет тому назад в 2005 году брала кредитную карту в банке Русский стандарт, теперь банк вынес судебный приказ на взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты за период с 24.09.2005 года по 26.03.2024 года в сумме 10445 р. и государственную пошлину в размере 208 р. можно представить возражение относительно его исполнения?
, вопрос №4095777, Светлана, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Трудовое право
Работаю 5 дней по 6 часов, неполная ставка, распространяются на меня праздничные дни или нет?
Добрый день. Работаю 5 дней по 6 часов, неполная ставка, распространяются на меня праздничные дни или нет?
, вопрос №4093552, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2019