Купил не растаможеный Авто
Здравствуйте , купил не растаможенный Авто в битом состоянии на разбор, и дал Справку хозяину ,Справку он придоставил в таможню , теперь таможня с меня требует оплатить таможенные пошлины тоисть полную стоимость растаможки авто, данного Авто уже нет он разрезан и утилизирован, как быть в данной ситуации?
Видимо, по документам перемещение через границу было именно автомобиля, а не запчастей, поэтому и начислены платежи.
Пригнать автомобиль и задекларировать его как запчасти нельзя — он должен быть «распилом». Как в вашем случае он пересекал границу?