Ответственность за получение кэшбека от банка операциониста
Здравствуйте,являясь сотрудником компании специализирующейся на продаже бытовой техники я совершал неправомерные действия в отношении клиентов компании и вот в чем они проявлялись .При доставке товара клиенту ,во время выбора оплаты ,вместо оплаты наличными ,выбирал оплату картой ,далее брал деньги налом, а оплачивал со своей карты.Суть данного действия в получении cashback от банка операциониста ,насколько я знал это не запрещено законом. Однако компания работодатель ,после того ,как узнала о данных манипуляциях с денежным потоком отстранила меня от работы,на время проведения разбирательства. Так вот вопрос,какие могут быть претензии со стороны затронутых мною структур и что именно в данной ситуации делать ?