Как действовать, если арендодатель грозит обращением в суд по оплате ЖКХ и ремонту забора?
Здравствуйте.снимал частный дом за месяц предупредил о освобождении квартиры съехал раньше даты платежа арендодатель отказался вернуть очтаток за непрожитое время и есть небольшая задолженность по жкх равная сумме непрожитых дней. в ходе зимы съехал снег с крыши и поломал забор.Арендодатель грозится подать в суд на оплату жкх и ремонт забора.договор не заверен натариусом и не числятся данные в налоговой.помогите что делать?