Индексация алиментов в соответствии с прожиточным минимумом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, решение суда по выплатам алиментов 1/2 на ребёнка согласно прожиточного минимума с последующей индексацией. Возможно ли подать индексацию на полную выплату алиментов согласно прожиточного минимума?

, Таисия, г. Краснодар
Андрей Васильев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете в соответствии со ст. 119 СК РФ. обратиться в суд за изменение установленного размера алиментов

  — если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон,суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.