Как приобрести квартиру рожденному ребенку и оформить сразу на него?
Здравствуйте, я хочу купить квартиру своему только что рожденному ребёнку и оформить сразу на него, подскажите как это сделать? Данная квартира не будет делиться при разводе?
, Стас, г. Москва
Галина Гудкова
Да, такая квартира не будет подлежать разделу. Но все сделки с квартирой возможны будут с согласия отдела опеки.