Как вернуть смеситель с механическими повреждениями в магазин?
Здравствуйте. Купила душевую стойку в магазине и два месяц а спустя в момент эксплуатации отвалился кран (он же переключатель на душ). В момент установки его и снятия были механические повреждения (от ключа покорябалось покрытие, но к данному вопросу никаких претензий). Кран не прикручивается на место, тк резьба его не держит и я считаю что это производственный брак. Могут ли отказать в гарантии? Магазин претензию принял, но товар остался у меня. На экспертизу брать не стали (типа в ней смысла нет).