Можно ли завести новую трудовую книжку, если в прежней указаны короткие периоды работы?

Добрый день, мне 25, у меня вопрос важный, дело в том что в моей трудовой книжке, указаны 4 места работы 1 место 4 мес,2место 6 мес,3 вообще 2, я сама ушла оттуда, а последнее 1 мес тк это было срочный набор людей перед новым годом грубо говоря запоганила себе ее такими работами, сейчас в поиске работы, и какому работотаделю понравится такая тр книжка, могу ли я пи приеме на работу или собеседовании сказать что книжка утеряна либо сказать, что работала по тр договору, хочу новую чистую завести, не всплывут ли мои старые места работы? извините за сумбур, благодарю заранее

, Наталья, г. Великий Новгород
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Наталья, можете новую завести, но у Вас опыта не будет по месту работы с новой книжкой