Законность взыскания долга за коммунальные услуги с давно выписанного родственника
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня имеется задолженность за квартиру,сейчас нахожусь в декрете и кроме детского пособия зароботка не имею,которое не имеют право арестовывать суд приставы,теперь они списали долг на маму,но она давно выписанна из квартиры и на момент смены места жительства долга за квартиру не имелось,законно ли это?
, Валентина, г. Киров