Как снять супруга с учета в психоневрологическом диспансере, если постановка была 20 лет назад?
Добрый день, у меня вопрос наболевший, супруг около 20 лет назад встал на учет в психоневрологический диспансер,для того чтоб откасить от армии, поставила еще мама когда ему было 18 лет. Сейчас в наши дни мы не можем снят его с учета, т.к. это очень большая проблема нашей семьи, он хочет устроится на работу , при прохождении мед. комиссии .по факту он не стоит на учете , но в базе он стоит (в компьюторе), что нужно делать в этой ситуации??Посоветуйте , пожалуйста