Публикация информации о договорах страхования согласно 223-ФЗ
Добрый день! Хотела бы уточнить нужно ли размещать согласно 223ФЗ информацию о договорах по услугам страхования: ОСАГО, КАСКО, имущества, ДМС?
Если да, то что является исполнением по данным договорам? Когда публиковать информацию об исполнении (после оплаты или по окончании срока действия договора)? Сканы каких документов прикреплять при исполнении договора?