Какой порядок снятия обременения - залога с объекта недвижимости?
Добрый день. В свежей выписке из ЕГРН в разделе обременения в пункте ВИД стоит ИПОТЕКА, в пункте СРОК на который наложено ограничение прав и обременение объекта стоит с 11.05.2012 по 06.03.2016; в разделе "Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости: Удалена запись о наличии правопритязаний в отношении данного объекта недвижимого имущества" - что это значит, нужно ли как то снимать обременение для продажи и т.д. или оно уже снято автоматом?