Как вернуть деньги за услугу, которую я не подключала?
Добрый день! С 12 по 20 февраля мне была подключена на номере билайн услуга без моего согласия. Подключение осуществило ООО "Информпартнер". Хочу, чтобы данная организация вернула мои деньги! Что делать, с чего начать?
Для начала напишите Билайну претензию в личном кабинете и потребуйте вернуть деньги на счет, указав на то, что Вы лично услугу не подключали. Как правило вопрос решается и деньги возвращаются.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
не важно кто предоставляет фактически услугу. Подключил ее билайн с них и требуйте вернуть деньги.Пусть.докажут, что это Вы ее сами подключили, что они сделать скорее всего не смогут. С ними надо.быть настойчевее, писать преиенщии, пугать Роскомнадзором и прокуратурой
Ольга
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо, так и сделаю!
Уточнение от клиента
Добрый день, Александр. Спасибо за ответ! Билайн говорит, что услугу предоставляло ООО «Информпарнер», это другая организация и они не несут за нее ответственность. Что надо направлять претензию ООО Информпарнер. А как это сделать, я пока не знаю.
Здравствуйте,у меня был абонемент в ДДХ Фитнесс,я перестал ходить после 1 месяца посещения,у меня был подключен автоплатеж,но до 4 февраля каждый месяц у меня списывали деньги за каждый месяц данной «подписки»,не осведомляя меня об этом,у меня не были ни смс,ни звонка от менеджера данного фитнесс-клуба,каждый месяц стоит 2800,ни разу за месяцы клуб не посетил.Скажите,пожалуйста,должны ли мне вернуть деньги?
Добрый день, у меня ситуация в следующем. Заказала изготовление кухни, в процессе производства, решила отказаться от предлагаемой ими фурнитуры (конкретно мебельные петли) .мне ответили, что это не возможно, т.к. они есть в спецификации, которую я не видела на момент заключения договора, т.к. салон в котором заказывала кухню всего лишь посредник у крупного производителя, и накладную с номенклатурой мне предоставили, на момент отгрузки. Позвонила к крупному поставщику, который собственно и изготавливал и комплектовал кухню, но ответ, что разбирайтесь непосредственно с салоном, где заказывали. Но салон игнорирует просьбу вернуть деньги.В накладной указана не я как покупатель, а ИП непосредственно салона. Как мне вернуть деньги.если вещь мне не подошла, я же могу вернуть деньги?
Купил автомобиль. Оформил кредит. Салон предоставил скидку при оформлении кредита. При этом было требование оформления карты помощь на дорогах, каско и ДМС. С договором оформлено допсоглашение о запрете отказа от данных услуг и досрочного погашения кредита в течении 90 дней. В доп соглашении указано, что при отказе от данных требований скидка на автомобиль аннулируется и я должен буду вернуть сумму скидки. Если не соглашаться с доп соглашением то кредит не дадут. Если я расторгну договор по карте помощь на дорогах обязан ли я буду вернуть деньги за скидку?
Как можно мужу вернуть деньги которые бывшая сняла с его карты по доверенности и взяла ипотеку но квартиру оформила на маму свою ,, а деньги которые она сняла были за ранение на сво.. Он говорит что они договорились что ему она возьмёт ипотеку на него оформит а она оформила на маму свою... Как ему вернуть эти деньги
Здравствуйте! Моя мама находится в официальном браке около 15 лет. Сын мужа погиб на сво. Муж мамы прямой наследник. Деньги , которые пришли за сына как распределяются? Входят ли они в разряд нажитого имущества ?Деньги пришли не все. Мамин муж плохо себя чувствует после смерти сына. Если его не станет ,куда будут распределены деньги,которые не успели прийти?