Как можно вернуть водительское удостоверение после лишения прав?
Здравствуйте!был лишон прав 2008 году и в 2010году прова не изьяли а сам не сдовал до 2015года думал срок прошол ездил плотил штрафы в 2015году лишают прав прова сдал штрафы оплатил в 2019году в гибдд здал зкзамен пдд прова не отдают в гибдд якобы срок начался с момента здачи прав 3 раз по 1.5 что делать по закону лишон в общем на 6лет а по факту 12лет
, евгений, г. Ефремов
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Срок исполнения административного наказания в виде лишения права управления транспортным средством исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.