Как реструктуризовать долг по электроэнергии?

есть долг за эл живу в сельской местности работы нет пришли электрики отключить свет как реструктуризовать долг за эл энергию

, валерий, г. Хабаровск
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Обратитесь в свою администрацию, в орган социальной защиты населения за назначением субсидии на оплату коммунальных услуг. Там вам подскажут какие документы вы должны предоставить на получения субсидии и как получить справку о реструктуризации долга от ресурсоснабжающей организации. Будет составлен график погашения задолженности, который надо выполнять, иначе субсидию отменят. Субсидия может быть использована только на оплату коммунальных услуг. На субсидию имеют право в том числе малоимущие граждане, при условии, что они официально работают или стоят на учете в службе занятости.