Как в моем случае доказать нахождение на иждивении?

Здравствуйте.Умер отец,хочу оформить пенсию по потере кормильца,но мне больше 18,обучаюсь на очной основе,в пенсионном фонде сказали что так как были не прописаны вместе нужно доказать что находилась на иждивении,как это можно сделать?

, Александра, г. Свободный
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Факт нахождения на иждивении можно установить в судебном порядке. Могу  составить заявление в суд. Обратитесь ко мне в чате.