Можно ли сейчас подать заявление в суд на ТНС "Энерго"?

Можно ли сейчас подать заявление в суд на ТНС Энерго за неправомерное отключение электроэнергии в конце декабря?

, Максим, г. Тутаев
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да возможно, срок давности еще не прошел.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Максим!

В соответствии со ст. 219  Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ срок для обращения садминистративным исковым заявлением в суд, составляет три месяца с момента, еогда лицо узнало о нарушении прав, таким образом срок обращения еще не истек.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте

Максим
Клиент, г. Тутаев
Сколько будут стоить ваши услуги? Каков порядок расчётов?

Консультация будет стоить 600 руб. Если подаем  иск 2000 руб.