Какие изменения при сдаче авто в аренду под такси?

Добрый день. Интересуют грядущие изменения в законе о такси и каким образом это может повлиять на меня если я сдаю авто в аренду под такси. Сможете проконсультировать?

, Никита, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Никита!

Интересуют грядущие изменения в законе о такси и каким образом это может повлиять на меня если я сдаю авто в аренду под такси. Сможете проконсультировать?

Никита

Комментировать и консультировать по фактическому не принятому нормативному акту не совсем корректно на мой взгляд.

В настоящее время указанный документ (законопроект № 481004-7) (http://sozd.duma.gov.ru/bill/4... )проходит вторые чтения, соответственно окончательная редакция документа не принята.

Как только законопроект будет принять Вы можете обратиться за консультацией.

С уважением, Денис Скляров.

Никита
Клиент, г. Москва
Денис, спасибо.
Мы это понимаем, но хотели бы разъяснений по тем нововведениям, что сейчас обсуждаются, чтобы действовать соответственно.
Есть ли возможность получить разъяснения такого рода, т.к. не все положения понятны даже с точки зрения на кого они направлены (водитель/собственник/таксопарк)

Конечно такая возможность, но насколько они будут полезны?

Не факт что дав разъяснения по текущей редакции, законодатель не изменить какие либо нормы.

Получается Ваше время, средства будут потрачены зря.