8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли оплачивать задолженность, которая не обнаружена на сайте ФССП?

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как поступить — пришло смс от Сбербанка и в Сбербанке — онлайн оно «продублировано».

Списали деньги с неизвестного вклада, но оказалось, что этот вклад реальный, но не отображается в Сбербанке — онлайн, т.к. был открыт на старые паспортные данные в другом отделении.

На сайтах Госуслуг, ФССП и т.п., задолженности не найдены (искали и по номеру приказа и по фамилии). Долг реальный.

Могут ли переключиться на другие счета? Что лучше сделать? Оплатить или ничего не делать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Может быть такая ситуация, что кто-то получил судебный приказ на взыскание долга с вас и знал, о том, в каком банке находятся ваши счета, поэтому судебный приказ был подан в данное отделение напрямую минуя приставов. В связи с этим вы и не можете найти задолженность ни на госуслугах, ни в ФССП, т.к. там она просто не отображается в связи с применением иного способа взыскания долга с вас. Обратитесь в банк и выясните, что это был за судебный акт

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да в том то и дело, что немного боязно идти в банк, т.к. они могут узнать про новые паспортные данные и т.п. 

Долг взыскали не весь, как не странно.

Значит могут продолжить взыскание. Лучше разберитесь с ситуацией, не усугубляйте

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094434, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.03.2019