8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня лишили водительских прав без повесток?

Добрый вечер , лишили прав у знал только сегодня суд был в марте,узнал сам по базе приставка уведел штраф позвоню л сказали что лишили,суда я ждал так как их прибор показал 0 промиль,но на освидетельствования не поехал,так как сотрудники сказали что не надо ведь их прибор показал ноль,матерьялы для суда не выдали,повесток нет,копий постановления нет, подскажите что делать!?

, Ярослав, г. Краснодар
Татьяна Угарова
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Ярослав, раз в базе у приставов имеется информация о наложении на Вас штрафа за указанное Вами административное правонарушение, у него же Вы можете получить постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет содержаться информация о наименовании суда, вынесшего постановление об административном правонарушении, его дата. На основании этих данных Вы вправе обратиться в суд, лишивший Вас права управления ТС, с ходатайством об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования, а также выдаче Вам заверенной копии постановления. Ознакомившись с материалами дела, можно будет давать консультацию по Вашему основному вопросу.

0
0
0
0
Антон Батыгин
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо обратиться в суд, который принял решение, с просьбой о выдаче копии решения, а также для ознакомления со всеми материалами дела. Уже после изучения всех материалов необходимо будет решать вопрос об обжаловании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 05.03.2019