Как действовать, если меня лишили водительских прав без повесток?
Добрый вечер , лишили прав у знал только сегодня суд был в марте,узнал сам по базе приставка уведел штраф позвоню л сказали что лишили,суда я ждал так как их прибор показал 0 промиль,но на освидетельствования не поехал,так как сотрудники сказали что не надо ведь их прибор показал ноль,матерьялы для суда не выдали,повесток нет,копий постановления нет, подскажите что делать!?