Можно ли заняться переоформлением квартиры только после смерти бабушки, если есть дарственная?

Если дарственная на квартиру оформлена на внука а переоформлять квартиру будет после смерти бабушки. Так можно сделать не нарушаю ли я какие-либо законы РФ

, Вячеслав, г. Белая Калитва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

Могут возникнуть сложности, так как при подаче документов на регистрацию требуется присутствие обеих сторон договора.