Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как действовать, если пришло СМС о возможном взыскании?
Добрый день, мне пришло смс сообщение
Ключеров Сергей Александрович, официально уведомляем, что в случае невыкупа заказа, согласно публичной оферте, на основании ст.497 ГК РФ, получатель оплачивает стоимость доставки в 2-кратном размере. По данному факту будет подано исковое заявление по вашему месту жительства на производство в Федеральную Службу Судебных Приставов, для взыскания суммы доставки+возврата посылки,а также прочих издержек. Так же, сумма судебных расходов возлагается на клиента. Во избежание этого, Вы имеете 3 дня на выкуп заказа (исковое заявление составляется без повторного извещение). Что мне делать?
Согласно п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способов
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
Да, продавец имеет право в судебном порядке взыскать с вас расходы на отправку посылки, согласно п 4. ст. 497 ГК РФ. На практике это маловероятно, поскольку мало кто будет судиться с человеком из другого города ради небольшой суммы затрат на отправку.
Я являюсь студентом первого курса. Закончил первый семестр с одним академ долгом. Жду справку с оценками и буду писать заявление на перевод. Но боюсь что в момент пока буду переводится из вуза в вуз меня отчислят за неуспеваемость и я лишусь отсрочки. Насколько возможен такой вариант ?
Тоесть условно я получил справку о готовности принять меня в другой вуз и пришел в свой вуз, написал заявление на отчисление по причине перевода. Могут после моего заявления параллельно инициировать процесс по отчислению за неуспеваемость ?
, вопрос №4850871, Иван, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ,подскажите отдала машину в автосервис поменять прокладку клапанной крышки,пришла забирать авто появился шум в двигателе ,пригнала обратно оставила машину,написали что готова.приезаоа забирать авто также в неисправном состояние .Начали отпираться что это шум с генератора ,я поехала в другой сервис там все проверили сказали повело клапанную крышку,скорей всего они ее уронили .Чеки и заказ наряд обещали прислать т.к не работал комьпьютер.Теперь они не отвечают на смс и звонки
, вопрос №4850661, Анна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
16 ноября 2025 года я оформила заказ косметики, а именно, несколько кремов и мист.
24 ноября 2025 года товары были получены из службы доставки.
31 декабря 2025 года, при вскрытии и использовании миста, были выявлены признаки несоответствия оригинальной продукции, выражающиеся в отличии консистенции и запаха от оригинального товара. Оригинальным я пользовалась в странах, где эта косметика ввозится без обхода санкций.
В связи с возникшими сомнениями мной была проведена дополнительная проверка приобретенной продукции, в ходе которой было установлено отсутствие батч-кодов на упаковке всех указанных товаров. Отсутствие батч-кодов не соответствует требованиям производителя к оригинальной продукции и указывает на возможную реализацию товара ненадлежащего качества, в том числе с признаками возможной контрафактности.
Я написала 2 января 2026 года на эл. почту продавца сообщение с описанием выявленных недостатков товара, фотоматериалами и требованием возврата денежных средств. Ответ на указанное обращение получен не был.
20 января 2026 года в адрес продавца была направлена досудебная претензия заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. И параллельно я написала обращение в Роспотребнадзор. Мы в разных городах, поэтому 5 февраля Роспотребнадзор моего города перевёл дело в отдел по городу продавца.
Продавец вышел на связь только 3 февраля и написал, что у них точно оригинальная продукция, но т.к. продукция эта под санкциями, производитель срезает батч-коды, чтобы таможня пропускала. Хотя я убеждена, что это не оригинал.
После этого продавец пообещал вернуть деньги, написал, чтобы мы отправили товар и после этого он вернёт деньги за отправку товара и за сам товар.
Вот тут у меня вопрос. Меня настораживает то, что они могу этот товар принять, подменить содержимое, провести экспертизу и сказать, что товар оригинальный был и ничего возвращать не будут. Т.е. я же сама им отправлю товар, тем самым создам для себя риск утраты доказательства.
Как правильно мне действовать в этой ситуации?
, вопрос №4849809, Александра Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моему мужу пришла смс о подписании контракта на сво, в порыве гнева он нажал на него, ему пришел старт и прислали номер контракта. Подскажите, смс о подписании крнтракта имеет юридическую силу? Что ему за это грозит?
Елена, г. Казань
, вопрос №4849731, Елена Ненастина, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня! При приеме на работу (трудовой договор) сотрудник не предупредил о прошлом месте работы. Кадровик провел оформление как первое место работы и не взял, а соотвественно и не отправил в сфр, заявление о переходе на этк. При этом данные в СФР подавались регулярно, все отчеты приняты. Сотрудник уволился у нас и при поступлении на новое место работы пришел с вопросом о заявлении и поданных данных.
Как нам действовать в данном случае? Подать заявление мы уже не можем, трудовые книжки на физическом носителе не ведем по техническим причинам.
Какие могут быть последствия?
, вопрос №4848624, Ирина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.