Обязательно питаться
Добры вечер, я обучаюсь в техникуме. они заставляют нас питаться, готовят не вкусно, я отказываюсь и они говорят мастерам что они будут 30% с зарплаты снимать, а они у нас степендию, имею ли я право отказаться питаться?
Уточнение от клиента
в договоре нет, ничего о питание, они просто заставляют
Уточнение от клиента
да оплачиваю, но не хочу больше там кушать
, Настя, г. Ульяновск
Настя, в этом случае Вы имеете право отказаться от питания. Обратитесь к администрации учебного заведения с заявлением об отказе от питания по таким-то причинам (можете слукавить, объяснив это необходимостью щадящего питания, непереносимостью лактозы и пр.).