Что мне дальше делать с судом по делу о навязанных услугах?

Здравствуйте! Я 23 февраля выйграла суд по делу о навязаных улуг Ринг-М и Премиум Асистен.

Что мне дальше делать?

Я работала с компании Личный юрист а недавно они закрылись офис опечатан а там находется все мои документы но, к счастью суд я выиграла подскажите что делать?

, Клавдия, г. Санкт-Петербург
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Клавдия, здравствуйте!

Я так понимаю, что документы, относящиеся к судопроизводству находятся в офисе без возможности восстановления. В таком случае, Вы можете самостоятельно обратиться в суд и получить копию решения суда, а также по истечении срока на обжалования, то есть по вступлению решения в законную силу получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в личный чат за подробным разъяснением и руководством по дальнейшим действиям.

Удачи Вам.