Как можно составить жалобу на сотрудника полиции?

Здравствуйте, я хочу сосавить жалобу на сотрудника полиции за безжействие, мне нужно узнать его имя и фамилию?

, Андрей, г. Коммунар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего обжалуют какие то решения сотрудников дознания, следствия в порядке статьи 124 УПК РФ. Если им вынесено решение, то в решении указаны его данные.Если просто бездействует, подойдите к старшему службы, участковых, начальнику полиции и тд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.